Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
Забайкальский край, поселок Агинское, ул. Ленина, 70
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинозал в п.г.т. Агинское находится по адресу ул. Ленина, д.70, в здании национального театра песни и танца «Амар сайн». Открылся он 1 июня 2016 года благодаря выигранному гранту в Федеральном конкурсе.

Теперь жители поселка могут смотреть фильмы в форматах 2D и 3D и получать удовольствие от реалистичности изображения, качественного звука и спецэффектов. В репертуаре - лучшие мировые и российские премьеры в разных жанрах. 

В киноконцертном зале «Амар сайн» также проходят выступления профессиональных и народных коллективов, конкурсы, фестивали, праздничные мероприятия.

мало голосов Оцените
2 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Yanzhima050812 12 января 2018, 14:46
Брат пригласил в кино на фильм "Движение вверх " съездили всей семьёй. Очень понравился фильм, который отразил советскую действительность,… Читать дальше…
ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 14 марта 2020, 11:56
Если фильма "бладшот" не направлен к Вам в кинотеатр, уберите его с афиши, измените афишу. Ни все люди читают отзывы в контакте и т. п.… Читать дальше…
2 голоса
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше